Трап вертикальный d50 с сухим затвором. решетка нержавеющая сталь
Бренд:
ТАТПОЛИМЕРОписание
Материал корпуса: ПП
Материал решетки: нержавеющая сталь
Выходной диаметр: 50 мм
Пропускная способность: 1,0 л/с;
Максимальная нагрузка: 300 кг;
Температура стоков: +85 °С;
Запахозапирающее устройство: "Сухой" затвор;
Масса 0,285 кг
Материал решетки: нержавеющая сталь
Выходной диаметр: 50 мм
Пропускная способность: 1,0 л/с;
Максимальная нагрузка: 300 кг;
Температура стоков: +85 °С;
Запахозапирающее устройство: "Сухой" затвор;
Масса 0,285 кг
Характеристики
Диаметр изделия, мм
50
Производитель
ТАТПОЛИМЕР
Отзывы

Трап вертикальный d50 сухой затвор
В зависимости от эксплуатируемых условий применяются трапы с сифонами двух типов запахозапирающих затворов:
- Гидрозатвор – посредством задерживаемого уровня воды в сифоне, предотвращает проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Предназначен для теплых помещений с частым отведением жидкостей.
- «Сухой» затвор – благодаря поплавковой конструкции затвора, при пересыхании сифона, предотвращает проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Отлично подходит для помещений с редким, но необходимым отведением жидкостей.
Эксплуатационные условия
- температура окружающей среды t -50°С+90°С
- * температура отводящей жидкости не более +85°С
* Трапы канализационные позволяют отводить в канализацию жидкости с температурой до 100°С, при условии, что её воздействие будет кратковременное (100-200 литров с температурой не более 100°С). Повышение температуры отводящих жидкостей до 100°С не влияет на пропускную способность трапов и их работоспособность. В этом случае снижается только максимально допустимая нагрузка на трап, она не должна превышать 150 кг.
Документы
Рекомендуем посмотреть
Последние просмотренные




Помощь в подборе
+7(342)219-54-07
Отдел продаж
+7(342)219-54-08
Корпоративный отдел
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.